Melakukan penelitian, desain, manufaktur, dan jasa rekayasa FDY, POY, HOY dan mesin pem...
Mesin pintal ini merupakan mesin pintal tipe dasar yang mengubah salah satu sekrup pada sistem sekrup ganda menjadi ekstruder sekrup rangkap tiga yang berputar bersama, yang dilengkapi dengan pompa booster, dan bahan campuran dapat dipintal tanpa granulasi. Sangat cocok untuk lembaga penelitian, perusahaan serat kimia, dan universitas untuk mempelajari proses pembentukan berbagai bahan seperti PET, PA, PP, dan PLA.
| Mesin Pemintalan Leleh Pilot Tingkat Lanjut | |
| Model | SF-05 |
| Bahan | PET, PA6, PA66, PP dan bahan lainnya |
| Proses | UDY, POY, MOY, FDY |
| Garansi | 1 Tahun |
| Dimensi (P*L*T)mm | 2000mm×3100mm×2700mm |
| Berat | 5000kg |
| Jumlah Gelendong | 1~2 |
| Kecepatan Berliku Maks (Mekanis) | 5500m/menit |
| Kecepatan Berliku (Bekerja) | 300m/menit~5000m/menit |
| Modus Lintasan | Panduan Lintasan |
| Godet Besar | 3 |
| Tahap Menggambar | 1-2 tahap |
| Diameter Terminal | φ85mm |
| sekrup.sekrup | Sekrup 1:φ25mm,L/D:28:1 Sekrup 2:Homodromous 3 sekrup φ25mm,L/D:48:1 |
| Area Ruang Pendingin Udara | 200mm×900mm |
| Kombinasi | 3 Godet Panas(Φ220mm×280mm)dan 3 Gulungan Pemisah(Φ110mm×280mm) |
| Otomatis | Semi-otomatis (mode otomatis tersedia) |
| Metode Pemanasan | Jaket Uap, Pemanas Induksi, Termometri Non-kontak |
| Suhu Maks | 240℃,±1℃ |
| Kekuatan | 60kW |
Bearing adalah satu-satunya komponen yang paling kritis terhadap kegagalan dalam mesin spinning Barmag. Pada penggulung berkecepatan tinggi yang ...
Továbbiak megtekintéseSEBUAH pencampur lelehan dinamis adalah solusi paling efektif untuk mencapai pencampuran homogen lelehan polimer dalam jalur pemintala...
Továbbiak megtekintése1. Pendahuluan: Mengapa PHA Merupakan Terobosan Berikutnya dalam Bahan Fiber Dengan latar belakang pembatasan plastik global dan target netr...
Továbbiak megtekintésePendahuluan: Permintaan Serat Baru di Era Olahraga dan Kebugaran Didorong oleh tren olahraga global, meningkatnya permintaan akan tekstil medis da...
Továbbiak megtekintése