Melakukan penelitian, desain, manufaktur, dan jasa rekayasa FDY, POY, HOY dan mesin pem...
Mesin pintal ini merupakan model khusus dari mesin pintal premium. Ini secara khusus digunakan untuk produksi filamen kekuatan tinggi PLA. Tidak diperlukan instalasi, alat ini mengintegrasikan ekstruder ulir, pompa metering, spinning beam, ruang pendingin udara, sistem spin-finish, roller godet, godet panas, AC, dan sistem kontrol elektronik secara bersamaan. Dapat digunakan setelah menyambungkan daya dan udara bertekanan.
| Mesin Pemintal Pilot PLA Kekuatan Tinggi | |
| Model | SF-04 |
| Bahan | PET, PA6, PA66, PP dan bahan lainnya |
| Proses | UDY, POY, MOY, FDY |
| Garansi | 1 Tahun |
| Dimensi (P*L*T)mm | 3800mm×4000mm×2700mm |
| Berat | 6000kg |
| Jumlah Gelendong | 1~6 |
| Kecepatan Berliku Maks (Mekanis) | 5500m/menit |
| Kecepatan Berliku (Bekerja) | 1500m/menit~5000m/menit |
| Modus Lintasan | Panduan Benang Sayap Birotor |
| sekrup.sekrup | Sekrup 1: φ25mm,L/D: 28:1 Sekrup 2: φ25mm,L/D: 28:1 |
| Godet Besar | 3 |
| Tahap Menggambar | 1-4 tahap |
| Diameter Terminal | φ85mm |
| Area Ruang Pendingin Udara | 200mm×900mm |
| Kombinasi | 10 Dewa Panas(Φ220mm×280mm) |
| Otomatis | Modus Otomatis |
| Metode Pemanasan | Jaket Uap, Pemanas Induksi, Termometri Non-kontak |
| Suhu Maks | 240℃,±1℃ |
| Kekuatan | 150KW |
Bearing adalah satu-satunya komponen yang paling kritis terhadap kegagalan dalam mesin spinning Barmag. Pada penggulung berkecepatan tinggi yang ...
Továbbiak megtekintéseSEBUAH pencampur lelehan dinamis adalah solusi paling efektif untuk mencapai pencampuran homogen lelehan polimer dalam jalur pemintala...
Továbbiak megtekintése1. Pendahuluan: Mengapa PHA Merupakan Terobosan Berikutnya dalam Bahan Fiber Dengan latar belakang pembatasan plastik global dan target netr...
Továbbiak megtekintésePendahuluan: Permintaan Serat Baru di Era Olahraga dan Kebugaran Didorong oleh tren olahraga global, meningkatnya permintaan akan tekstil medis da...
Továbbiak megtekintése