Melakukan penelitian, desain, manufaktur, dan jasa rekayasa FDY, POY, HOY dan mesin pem...
Mesin pemintalan ini merupakan versi yang ditingkatkan dan ditingkatkan. Dilengkapi dengan penggulung ulir sayap birotor jenis penggulung otomatis penuh (opsional untuk penggulung otomatis penuh dengan pemandu lintasan). Ukuran peralatan secara keseluruhan relatif tinggi, dengan ketinggian platform tiga lapis mendekati 5 meter. Area ruang pendingin udara adalah 200cm*1800cm, dan kinerja sirkulasi filamen sangat baik.
| Mesin Pemintalan Percontohan Benang Industri Nilon 66 | |
| Model | SF-03 |
| Bahan | PET, PA6, PA66, PP dan bahan lainnya |
| Proses | UDY, POY, MOY, FDY |
| Garansi | 1 Tahun |
| Dimensi (P*L*T)mm | 3000mm×3000mm×6000mm |
| Berat | 7000kg |
| Jumlah Gelendong | 1~6 |
| Kecepatan Berliku Maks (Mekanis) | 5500m/menit |
| Kecepatan Berliku (Bekerja) | 1500m/menit~5000m/menit |
| Modus Lintasan | Panduan Benang Sayap Birotor |
| sekrup.sekrup | Sekrup 1: φ25mm,L/D: 28:1 Sekrup 2: φ25mm,L/D: 28:1 |
| Godet Besar | 4 |
| Tahap Menggambar | 1-4 tahap |
| Terminal Diameter | φ85mm |
| Area Ruang Pendingin Udara | 200mm×1800mm |
| Kombinasi | 10 Dewa Panas(Φ220mm×280mm) |
| Otomatis | Modus Otomatis |
| Metode Pemanasan | Jaket Uap, Pemanas Induksi, Termometri Non-kontak |
| Suhu Maks | 240℃,±1℃ |
| Kekuatan | 150KW |
Bearing adalah satu-satunya komponen yang paling kritis terhadap kegagalan dalam mesin spinning Barmag. Pada penggulung berkecepatan tinggi yang ...
Továbbiak megtekintéseSEBUAH pencampur lelehan dinamis adalah solusi paling efektif untuk mencapai pencampuran homogen lelehan polimer dalam jalur pemintala...
Továbbiak megtekintése1. Pendahuluan: Mengapa PHA Merupakan Terobosan Berikutnya dalam Bahan Fiber Dengan latar belakang pembatasan plastik global dan target netr...
Továbbiak megtekintésePendahuluan: Permintaan Serat Baru di Era Olahraga dan Kebugaran Didorong oleh tren olahraga global, meningkatnya permintaan akan tekstil medis da...
Továbbiak megtekintése