Melakukan penelitian, desain, manufaktur, dan jasa rekayasa FDY, POY, HOY dan mesin pem...
Mesin pintal lelehan pilot premium adalah versi peningkatan dari mesin pintal lelehan pilot standar kami. Hal ini dapat diterapkan secara luas di berbagai lembaga penelitian ilmiah, universitas dan produsen pemintalan serat kimia.
Spesifikasi Inti:
Ruang pendingin udara: 200cm × 900cm
Sistem Ekstrusi & Gambar: Ekstruder sekrup kembar dengan lima pasang godet panas dan 3 gulungan pemisah
·Kemampuan menggambar: Gambar tahap 1-4 dengan kombinasi fleksibel.
·Penggulung tipe telinga kelinci semi-otomatis (peningkatan opsional ke penggulung otomatis dengan pemandu lintasan atau pemandu ulir sayap birotor)
| Mesin Pemintalan Leleh Pilot Premium | |
| Model | SF-02 |
| Bahan | PET, PA6, PA66, PP dan bahan lainnya |
| Proses | UDY, POY, MOY, FDY |
| Garansi | 1 Tahun |
| Dimensi (P*L*T)mm | 3000mm×3000mm×2700mm |
| Berat | 6000kg |
| Jumlah Gelendong | 1~2 |
| Kecepatan Berliku Maks (Mekanis) | 5500m/menit |
| Kecepatan Berliku (Bekerja) | 300m/menit~5000m/menit |
| Modus Lintasan | Panduan Lintasan |
| sekrup.sekrup | Sekrup 1: φ25mm,L/D: 28:1 Sekrup 2: φ25mm,L/D: 28:1 |
| Godet Besar | 3 |
| Tahap Menggambar | 1-4 tahap |
| Diameter Terminal | φ85mm |
| Area Ruang Pendingin Udara | 200mm×900mm |
| Kombinasi | 10 Dewa Panas(Φ220mm×280mm |
| Otomatis | Semi-otomatis (mode otomatis tersedia) |
| Metode Pemanasan | Jaket Uap, Pemanas Induksi, Termometri Non-kontak |
| Suhu Maks | 240℃,±1℃ |
| Kekuatan Maks | 150KW |
Bearing adalah satu-satunya komponen yang paling kritis terhadap kegagalan dalam mesin spinning Barmag. Pada penggulung berkecepatan tinggi yang ...
Továbbiak megtekintéseSEBUAH pencampur lelehan dinamis adalah solusi paling efektif untuk mencapai pencampuran homogen lelehan polimer dalam jalur pemintala...
Továbbiak megtekintése1. Pendahuluan: Mengapa PHA Merupakan Terobosan Berikutnya dalam Bahan Fiber Dengan latar belakang pembatasan plastik global dan target netr...
Továbbiak megtekintésePendahuluan: Permintaan Serat Baru di Era Olahraga dan Kebugaran Didorong oleh tren olahraga global, meningkatnya permintaan akan tekstil medis da...
Továbbiak megtekintése