Melakukan penelitian, desain, manufaktur, dan jasa rekayasa FDY, POY, HOY dan mesin pem...
Mesin pemintalan ini dilengkapi dengan 7 pasang hot godet dan satu jet tekstur BCF. Area ruang pendingin udara berukuran 200cm*1600cm, yang nyaman untuk mendinginkan bundel filamen. Mesin ini mengintegrasikan fungsi menggambar dan memutar serta sangat cocok untuk menguji berbagai material seperti PET, PA, dan PP.
| Gambar dan Putar Mesin Pemintalan Pilot BCF | |
| Model | SF-06 |
| Bahan | PET, PA6, PA66, PP dan bahan lainnya |
| Proses | UDY, POY, MOY, FDY, BCF |
| Garansi | 1 Tahun |
| Dimensi (P*L*T)mm | 6000mm×3000mm×3000mm |
| Berat | 10.000kg |
| Jumlah Gelendong | 1~8 |
| Kecepatan Berliku Maks (Mekanis) | 5500m/menit |
| Kecepatan Berliku (Bekerja) | 1500m/menit~5000m/menit |
| Modus Lintasan | Panduan Lintasan |
| sekrup.sekrup | Sekrup 1: φ25mm,L/D: 28:1 Sekrup 2: φ25mm,L/D: 28:1 |
| Godet Besar | 4 |
| Tahap Menggambar | Tahap 1-6 |
| Diameter Terminal | φ85mm |
| Area Ruang Pendingin Udara | 200mm×1600mm |
| Kombinasi | 14 Dewa Panas(Φ220mm×280mm) |
| Otomatis | Modus Otomatis |
| Metode Pemanasan | Jaket Uap, Pemanas Induksi, Termometri Non-kontak |
| Suhu Maks | 240℃,±1℃ |
| Kekuatan | 180KW |
Bearing adalah satu-satunya komponen yang paling kritis terhadap kegagalan dalam mesin spinning Barmag. Pada penggulung berkecepatan tinggi yang ...
Továbbiak megtekintéseSEBUAH pencampur lelehan dinamis adalah solusi paling efektif untuk mencapai pencampuran homogen lelehan polimer dalam jalur pemintala...
Továbbiak megtekintése1. Pendahuluan: Mengapa PHA Merupakan Terobosan Berikutnya dalam Bahan Fiber Dengan latar belakang pembatasan plastik global dan target netr...
Továbbiak megtekintésePendahuluan: Permintaan Serat Baru di Era Olahraga dan Kebugaran Didorong oleh tren olahraga global, meningkatnya permintaan akan tekstil medis da...
Továbbiak megtekintése