Melakukan penelitian, desain, manufaktur, dan jasa rekayasa FDY, POY, HOY dan mesin pem...
Mesin pemintalan ini merupakan mesin pemintalan tiga komponen dengan luas ruang pendingin udara 200cm*900cm. Tiga sekrup dengan tiga pasang hot godet (masing-masing terdiri dari hot godet dan gulungan pemisah) . Dilengkapi dengan penggulung semi-otomatis ( peningkatan varians ke penggulung otomatis dengan pemandu lintasan atau pemandu ulir sayap birotor), kecepatan putaran proses tertinggi dapat mencapai hingga 5000 meter per menit.
| Mesin Pemintalan Leleh Pilot Tiga Komponen | |
| Model | SF-07 |
| Bahan | PET, PA6, PA66, PP dan bahan lainnya |
| Proses | UDY, POY, MOY, FDY |
| Garansi | 1 Tahun |
| Dimensi (P*L*T)mm | 3000mm×3100mm×2700mm |
| Berat | 6000kg |
| Jumlah Gelendong | 1~2 |
| Kecepatan Berliku Maks (Mekanis) | 5500m/menit |
| Kecepatan Berliku (Bekerja) | 300m/menit~5000m/menit |
| Modus Lintasan | Panduan Lintasan |
| sekrup.sekrup | Sekrup 1: φ25mm,L/D: 28:1 Sekrup 2: φ25mm,L/D: 28:1 Sekrup 3: φ25mm,L/D: 28:1 |
| Godet Besar | 3 |
| Tahap Menggambar | 1-2 tahap |
| Diameter Terminal | φ85mm |
| Area Ruang Pendingin Udara | 200mm×900mm |
| Kombinasi | 3 Godet Panas(Φ220mm×280mm)dan 3 Gulungan Pemisah(Φ110mm×280mm) |
| Otomatis | Semi-otomatis (mode otomatis tersedia) |
| Metode Pemanasan | Jaket Uap, Pemanas Induksi, Termometri Non-kontak |
| Suhu Maks | 240℃,±1℃ |
| Kekuatan | 70kW |
Bearing adalah satu-satunya komponen yang paling kritis terhadap kegagalan dalam mesin spinning Barmag. Pada penggulung berkecepatan tinggi yang ...
Továbbiak megtekintéseSEBUAH pencampur lelehan dinamis adalah solusi paling efektif untuk mencapai pencampuran homogen lelehan polimer dalam jalur pemintala...
Továbbiak megtekintése1. Pendahuluan: Mengapa PHA Merupakan Terobosan Berikutnya dalam Bahan Fiber Dengan latar belakang pembatasan plastik global dan target netr...
Továbbiak megtekintésePendahuluan: Permintaan Serat Baru di Era Olahraga dan Kebugaran Didorong oleh tren olahraga global, meningkatnya permintaan akan tekstil medis da...
Továbbiak megtekintése